Oneux Village

Principais comodidades

  • The lagest option:
  • 9 hóspedes
  • 6 camas
  • 5 quartos

Localização

    Pousada Oneux Village Theux está localizada 2.6 km do Survival Life, dando acesso a vários pontos turísticos próximos.

    O Museu da Lavanderia fica a aproximadamente 15 minutos andando desta casa de férias, enquanto o Castelo de Franchimont está a 10 minutos de distância de carro.

    Juntamente com comodidades auto-suficientes, como cozinha equipada, a pousada Oneux Village também disponibiliza refeitório e uma área de refeições ao ar livre. Também há refrigerador, forno e artigos de vidro disponíveis na cozinha. Graças ao ponto de ônibus Oneux Centre, localizado a 0.6 km de distância, os hóspedes podem facilmente explorar Theux. Esta propriedade tem um terraço para relaxar após um dia agitado, juntamente com piscina privada.

    Informações importantes

    Check-in: das 16:00 às 22:30
    Check-out: das 09:00 às 10:00
    • Crianças e camas extras
    • Não há berços no quarto.
    • Não há camas extras no quarto.

    Opções de quarto em Oneux Village Theux

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Oneux Village Theux Exterior foto Oneux Village Theux Exterior foto
    Casa de férias

    Tamanho: 220 m²

    Mais infirmações +

    Localização do Oneux Village Theux

    Atrações
    Restaurantes ótimos
    Meios de transporte

    Avaliações dos hóspedes de Oneux Village Theux

    Aqui você pode encontrar avaliações verificadas que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há avaliações :(

    Se você se hospedou neste hotel, compartilhe sua experiência conosco, por favor

    Escrever uma avaliação

    Escrever uma avaliação

    Quando você viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito ruim
    Excelente

    Os seus dados

    De onde você é?
    Agradecemos! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Sua avaliação será publicada em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor tente novamente.

    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Oneux Village Theux